• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, 2-ая Черногрязская 6 стр. 3

"Все свои" 10 встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1833 дня назад
19 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
2-ая Черногрязская 6 стр. 3

Вас ждут истории людей, которые учат, мотивируют и расширяют границы нашего восприятия. Это проект, где все свои, и тут есть место удивительным историями нашей жизни

Юбилейная встреча проекта пройдет в удивительном месте 'Luncheria' , а это значит, что  будет то, что вы так давно просили, еда! 

Спикеры:

Саша Боярская  бегунья и колумнист, креативный консультант Nike. О жизни до и после диагноза «биполярно-аффективное расстройство» и о том, как диагноз отвечает на главные вопросы, и почему умение прислушиваться к своим увлечениям стало главным немедикаментозным лечением психического расстройства.

Екатерина Немова – координатор международного проекта Transsiberian DREAM о том, как заполнить полный плацкарт поезда Транссибирской магистрали ребятами со всей Европы и провезти их от Москвы до Владивостока, и почему лапша быстрого приготовления и палатка на Байкале заставляют многих бросать работы и уезжать в кругосветку.

Мария Ремизова – эмигрантка, расскажет о том, что раздражает даже в самом лучшем городе мира, зачем австрийцам парковки для собак, и почему вызов скорой помощи в Вене может стоить вам 700 €.

Мы обновили проект и ждем всех вас, чтобы удивлять.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше