• 13 декабря 2017, среда
  • Москва, ул. Бакунинская, 74-76, корпус 7 BASH LOFT

"Все Свои" 7 встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2324 дня назад
13 декабря 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Бакунинская, 74-76, корпус 7 BASH LOFT

Проект «Все свои» – это дискуссионный проект для выступления людей, истории которых основываются на их профессиональном или личном опыте. Их истории учат, мотивируют и расширяют границы нашего восприятия. Это проект, где все свои и тут есть место удивительным историями нашей жизни.

Роман Каримов — режиссер фильмов «Неадекватные люди» и «Гуляй, Вася!» о жизненной философии, которая поможет добиться успеха. 

Артём Новиченков — учитель, который стал известен, заявив, что уходит из профессии «потому что не хочет участвовать в насилии и неуважении к человеку». 

Артем Москалев — все детство провел в скитаниях по различным частям Африки расскажет о том, почему он снова и снова продолжает исследовать этот континент.

Все анонсы выходят в наших социальных сетях:  https://vk.com/vsesvoiproject

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше