• 2 марта 2017, четверг
  • Москва, ул.Электрозаводская, д.21 в арт-пространстве Mazel Tov Studio

Проект "Все Свои". Встреча пятая

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2610 дней назад
2 марта 2017 c 19:40 до 22:00
Москва
ул.Электрозаводская, д.21 в арт-пространстве Mazel Tov Studio

Проект «Все свои» – это образовательная дискуссионная площадка, где выступают спикеры с самыми разными темами. Человек может максимально честно и открыто поделиться своим выступлением, потому что все свои, а зрители — задать любые интересующие вопросы.

2 марта вы услышите:
� Космонавта и Героя РФ Александра Мисуркина. Он расскажет о своих полетах в открытый космос и ответит на вопрос, существуют ли инопланетяне.
✈ Путешественника Ивана Кочетыгова, внезапно приехавшего в Африку из России на старой пятерке, с рассказом о том, как накопить на мечту.
� Самую популярную тамаду Москвы Зою Золотцеву. Зоя поделится секретами свадебного бизнеса и жизни в постоянном празднике.
� Создателя одного из самых необычных российских проектов Юлию Рудомётову, которая расскажет, зачем она уже год закрывает людям глаза.

По нашим традициям, Вас ждёт множество сюрпризов, море веселья, знаний, эмоций и огромное количество самых интересных людей Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше