• 26 января 2017, четверг
  • Москва, ул.Электрозаводская, д.21 в арт-пространстве Mazel Tov Studio

Проект "Все Свои". Встреча третья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2618 дней назад
26 января 2017 c 19:40 до 22:00
Москва
ул.Электрозаводская, д.21 в арт-пространстве Mazel Tov Studio

Проект «Все свои» – это образовательная дискуссионная площадка, где выступают спикеры с самыми разными темами. Человек может максимально честно и открыто поделиться своим выступлением, потому что все свои, а зрители — задать любые интересующие вопросы.

20 декабря состоится третья встреча в рамках проекта «Все свои». 
Вы услышите следующие темы:

▪«За границами холста» — Алексей Суханов о становлении уличного художника в профессиональной сфере монументального искусства.

▪«По ту сторону экстрима» — Мария Хромцова и Павел Алехин, создатели проекта Freestyleshow, о том, как любовь к экстремальным видам спорта воплотилась в мечту наяву и что им пришлось преодолеть на пути к ней. 
▪«Безудержная депрессия» — один из авторов книги «С ума сойти! Путеводитель по психическим расстройствам для жителя большого города» Антон Зайниев расскажет нам о депрессии. Ведь она совсем не является тем, что мы о ней думаем.

Вся актуальная информация здесь:

https://vk.com/tutvsesvoie

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше