• 24 ноября 2016, четверг
  • Москва, ул.Электрозаводская, д.21 в арт-пространстве Mazel Tov Studio Вход строго по паспорту!

Проект "Все свои". Вторая встреча.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2710 дней назад
24 ноября 2016 c 19:40 до 22:00
Москва
ул.Электрозаводская, д.21 в арт-пространстве Mazel Tov Studio Вход строго по паспорту!

Проект «Все свои» – это образовательная дискуссионная площадка с определённой атмосферой. Выступающий один на один на сцене со своей проблемой или своим вопросом, но он перед людьми, которые пришли, чтобы расширить границы своего миропонимания. Человек может максимально честно и открыто поделиться своим выступлением, потому что все свои. Главное правило для выступающего только одно: есть 15 минут на то, чтобы раскрыть свою тему, и 5 минут, чтобы ответить на вопросы от слушателей.

 

  • Андрей Ермаков — о том, почему мы все так любим путешествовать, как устроен наш мозг, почему 95% нашей жизни мы живем бессознательно, как выбирать правильные мысли, как осознанность помогает выбраться из суеты и дарит счастье, как сделать так, чтобы желания исполнялись с минимальным количеством усилий. 
  • Виктория Лёвкина — ребёнок знаменитости, но её детство не было таким радужным, как у других детей. Каково это, когда карьера твоего отца мешает вашему с ним общению? 
  • Сергей Мохов посвящает свою научную деятельность весьма необычной и непривычной теме. Это тема смерти. Как бы ни парадоксально звучало, смерть — одно из самых «жизненных» событий. Но как можно говорить о ней и зачем?

По всем вопросам обращайтесь:
Ольга +79055452650
Елена +79652374906

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше